Команда завода отпраздновала 13-летие!

6 июля сотрудники завода ЛАССЕЛСБЕРГЕР и их семьи отпраздновали 13-летие со дня начала операционной деятельности компании в России.

Мероприятие прошло в формате выездного пикника на природе. В свой день рождения компания, традиционно, чествовала лучших работников и «старейшин» завода, и, конечно, принимала подарки в виде творческих номеров сотрудников.

Для гостей праздника была подготовлена насыщенная программа: творческие мастер-классы по росписи керамической плитки, детский слайм-кружок, семейная эстафета, а также соревнования по футболу и волейболу. Кроме этого, партнеры праздника клуб Zubovo Fitness организовали под открытым небом спортивные активности. В то время пока взрослые ловили дзен на йоге и двигались в ритме зажигательной Зумбы, дети были заняты с веселыми аниматорами.

Не обошлось в этот день и без соревнований, которым дали старт наши прекрасные сотрудницы-чирлидеры. Если на футбольном поле победила дружба, то в турнире по волейболу кипели страсти. Наши две сборные сражалась за победу с

приглашенной командой «Dream Team». И в сложном матче, одна из наших команд вырвала у соперников победу, заняв почетное первое место. Dream Team стали вторые, а еще одна команда LB CERAMICS третьими.

Завершающим аккордом мероприятия стало выступление приглашенной кавер-группы Dixi Хит и коллективный пикник.

Праздник получился ярким, насыщенным, душевным и по-настоящему семейным!