Сладости и стильные радости

В этом году Международный женский день прошел в компании вкусно и по-настоящему стильно. Мужчины завода постарались на славу, заготовив всем прекрасным девушкам сюрприз и организовав импровизированное кафе-мороженое в холле завода. Каждую девушку встречали улыбчивые коллеги-официанты, предлагающие сладости с различными ингредиентами на выбор.

А после всех желающих ждал еще один «десерт». На этот раз от компании – мастер-класс по стилю от ведущего имиджмейкера и стилиста города Айгуль Гайнетдиновой.

Елена Малоярославцева, инженер-проектировщик:

«В этот день нас на каждом шагу поджидали приятные сюрпризы: милый букет цветов на рабочем месте, приятные слова и улыбки коллег. Вне конкуренции, конечно же, был сладкий сюрприз. Казалось бы, кого можно удивить мороженым, а нашим мужчинам это удалось, ведь главное - не ЧТО, а КАК! В наш век пресыщения на первый план вместо материального приходит духовное, поэтому дарите близким людям положительные эмоции. Спасибо еще раз нашим мужчинам за праздник!»

Елена Ефимова, специалист по сопровождению договоров:

«Стиль - это то, что прочно вошло в нашу жизнь и в жизнь нашего завода, в частности. Каждая девушка всегда хочет быть красивой, чувствовать себя уверенной, получать комплименты -
это как базовая настройка, от которой никуда не деться. Однако, у некоторых девушек такое желание часто вступает в противоречие с умеренностью, элегантностью и приводит к попыткам надеть все лучшее сразу. И тут нашему коллективу на помощь пришла любимая компания, которая организовала на 8 марта мастер-класс от гуру моды и стиля Айгуль Гайнетдиновой. Айгуль просто и легко преподнесла нам азы искусства быть красиво одетой, не тратя при этом чрезмерных денег. Она рассказала, как правильно расставлять акценты, чтобы привлекать внимание к себе и при этом соблюсти корпоративный дресс-код, ведь в настоящем профессионале должно быть прекрасно все, и внешность в том числе. Спасибо компании за полезный, интересный и стильный мастер-класс!»